Света Ерёмина

В каком году началось правление династии Романовых???? Дайте полный краткий ответ!!!!

Александр Князев

В 1613 году, деточка.

Мария Нахапетова

так вам все таки полный или краткий ответ дать? вы уж определитесь как-нибудь

Александр Мелехин

В1613 году в Москве избрали нового царя. Им стал Михаил Фёдоров Романович

Виктория Манухина

7 февраля 1613 года земский собор по настоянию келаря авраамия палицына

Вера Дунаева

В 1613 году это же любой знает !!!)))))))) но 7 февраля )))))))))))))))))))))))))

Макс Хомяк

в 1613 году

Рита Торосян

огромное спасибочки