Михаил Гладков

В Москве не проехать не пройти, чиновники отрапортовали, что техника готова к зиме. Когда прекратится эта ложь?

Павел Мавлютов

против стихии не попрешь.

Игорь Окулов

А при чём тут техника? Техника готова. А не проехать- не пройти это природа. Не путай, не нервничай. Выпей валерианочки, сходи куда-нибудь, сегодня-ж пятница!

Алексей Шкляев

когда каждый чиновник возьмет по лопате...

Андрей Исайкин

хлопцы стоят пьяные, а кони запряженые

Ольга Пасечная

Вся Россия радуется за Москву

Та
Татьяна

Когда мы сами перкратим давать взятки, когда начнем брать ответственность на себя и прекратим жизненную показуху.

Владимир Виноградов

Да вроде нормально, все работают.. .
Или из Кащенко не видно???

Наталья

пока существуют чиновники-не прекратится.

Сашкин Сашкин

Это они про летнюю технику говорили, готова к зимовке

Александра Кузнецова

Ну вот выпал снежок, и, что теперь катастрофа, обычная хорошая зима. Куда серьёзней холод без снега, или яркое солнце летом.

Елена Петрова

Девушка, что кипишь развели! В Москве полторы снежинки упало - катастрофа. При чем тут чиновники? Была б Москва меньше, уже бы все расчистили