Тилли Ток

живу в маленьком городе, пойти особо некуда и не с кем. как избавится от депрессии

Ирина Резниченко

Займись учебой, вяжи, или компьютерные игры.
Меня спасает. Парень в армию ушел тоже не знала чем занять время свободное а потом учебой нагрузила себя. и не мучаюсь)

Татьяна Жукова

Сама организуй что-нибудь, чтобы к тебе приходили интересные тебе люди.
Ты хозяйка своей жизни. Устрой кружок по интересам. Физкультура там (собери единомышленников и занимайтесь спортом) , театральный кружок (наверняка есть хотя бы Дом Культуры или клуб) , да мало ли.
Сходи в администрацию, в комитет по делам молодёжи, там помогут.

Александр

у вас есть хобби? займитесь им или найдите его. мне еще хуже чем вам, сначала одного родила ему сейчас 1,5 года, только начала ходить куда-то, на веръовую езду, и опять забеременела (( беременная никуда не ходила, уже 2 года никуда не хожу, и сейчас еще вторым забеременела, еще столько же не буду ходить (( а я так мечтала что пойду на работу скоро, буду ходить в кино итд, на новый год поедем в Финляндию. да фигу ппц корооче (( скорее бы родить и отдать детей в садик, а то дома уже схожу с ума, скучнотища (( муж целый день на работе, коляску даже погулять не могу вытащить тяжело пешком 4 таж, и на улице метель и ветер, сижу уже 3 дня дома с ребенком (( извините, что разоткровеничилась, но накипело ((

Виктория Иванова

А интернет на что? А в отпуске- обязательно поехать куда- нибудь.

А)
Анна )))

Способов отвлечься масса: займись к примеру изучением иностранного языка, это способствует развитию мышления и открывает массу новых возможностей, спорт, займись чем-то приятным для себя, хорошая музыка и т. д., ну а лучше всего конечно с кем-то подружиться, тогда и депрессию как рукой снимет))) Дерзай

Оксана Павлова

не грусти.. .
вот - накачай пресс как у елены исинбаевой..

Людмила Крючкова

Начни смотреть аниме)