Be
Beliz

Дерево растет как сорняк помогите найти название

живу в Краснодарском крае и у нас тут растут деревья-сорняки - их вырубаешь, а они все равно растут листья похожи на ясень (картинка) , дерево не плодоносит (нету на нем этих "верталетиков") , ствол гладкий и светлый. помогите с названием этого чуда
просто нужно название и все ))

дерево не цветет никак, плодов никаких вообще нету, запаха у листьев тоже нету, зато растет очень быстро . это не китайский ясень !

Ринат Камалетдинов

На вашем рисунке айлант.. .
Возможно, рисуночные листья не
пахнут, но народное название"вонючка"
говорит само за себя.
Размножается самосевом и весьма
агрессивно, особенно на юге...

Руслан Зарипов

Скорее всего, это айлант Ailanthus altissima - китайский ясень, его еще вонючкой называют ( у листьев запах специфический )

Сергей

Клен.