Виктория Черева

помогите написать скрипт или правило, которое буталоб службу при доступе к IP на определенный порт win 2008

есть сервер с лигой
есть комп в сети на котором ключ
с компа на сервер пробрасывается ключ по ТСП на 33000 порт
если комп вирубается лига подвисает после воявления компа надо перегружать службу лиги
как ето можно зделать автоматом

Альбина Айсина

Ну так сделайте перезапуск служб через батник, или решите проблему пропадения. Почему у вас комп с ключом исчезает?
Ставьте ИБП, подключайте хаб к ИБП. Трояны удаляйте и так далее.