Рустам М

Клавиатура ноута живёт своей жизнью.Большую часть времени не пишет.А редко,как сегодня, вдруг работает.Почему так?

Ек@терин@ Я!

там водичка, выключите ноут и просушите феном! а еще лучше разобрать и так высушить, чтобы вся влага ушла

Ростислав Галкин

пора её заменить.

Аня Смогоржевская

Вещь в себе)) ) Не нарушайте её сложный внутренний мир, купите новую, без претензий на самостоятельность!