Сан Саныч

Помогите пожайлуста!! ! Пытаюсь установить Far Cry 3, а вылетает вот такая херотенюшка.

Ошибка соединения ключа реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Far Cry 3

RegCreateKeyEx: сбой; код 5
Отказано в доступе.

Sergey

Попробуйте запустить от имени администратора. Возможно у Вас такие ключи уже есть в реестре.

Вова Vk

Почисти Реестер с помощью Ccleaner

И5
Ирина 5

Удали свою версию игры Far Cry 3, почисти систему прогой Auslogics BoostSpeed.
Auslogics BoostSpeed - оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно.
Auslogics BoostSpeed - очистит все следы, оставшиеся у вас от Far Cry 3 .
Скачать Auslogics BoostSpeed -> http://cwer.ru/node/297159/
Скачать игру Far Cry 3 -> http://cwer.ru/sphinx/?s=Far+Cry+3

Marina

Почисти реестр прогой Каклинер