Настенька

Осталось два help(фото)

к коричневому телефону какой лучше? девушке 17

Bull Dozer

А может у неё спросить, Если на подарок розовый классный, яркий, но золото не обычно, богато, хотя я бы точно взяла бы всё таки розовый, я золото не очень люблю))))))

Владислав Рудман

Судя по вашим вопросам - розовый.

Людмила Андрианова

Золотой лучше, если девушке нравится этот цвет. Если нет-бери розовый.

Anna

золотой лучше. Хотя себе я выбрала бы что-то более нейтральное.... или леопард:)

Алексей

Если блондинко-то второй. Если стиль элеганс - то первый.

Евгешка Салова

я бы предпочла золотой, но тут уже просто выбор любимого цвета

Ирина Филимонова

мне золотой больше нравится

Сергей Вансович

Смотря какой у нее любимый цвет! Но мне кажеться что лучше первый.

Маруся

Мне, честно говоря, никакой не нравится!