Анна Хамарито

Как удалить панель мэил ру из Мизиллы? (фото внутри)

То что взято в рамку необходимо убрать. в панели дополнений Файрфокс такого дополнения нет, а через панель управления я уже удалил спутник мэил ру и Гуард мэил ру (не помогло)

Ил
Ильвир

попробуй пкм по веркней панели в браузере и если есть птика с мейл ру сними ее

Ив
Иван

Это либо программа, либо расширение для браузера. Если была изначальна, значит тоже где-то в настройках отключается

Иван

Инструменты - Дополнения - находите и отключаете