Марина Пучкова

Нужно немного заболеть. Лечь на пару дней в больницу. Подскажите что делать?

Рома Новиков

выпей просроченого молочка, еще активиа неплохо для этого помогает, хотя это не избавит от двухведерных клизмов

Ирина Мишина

зачем? вывехнуть руку

Дмитрий Ионов

Лучше не болеть. Заплатите знакомому врачу чтоб подделал анализы - типа плохие - и написал направление в больницу.

Kuash Kisyakov

Какая нужна болезнь? (в почту, комментов нет)

Аленчик Капитонова

купи больничный

Дмитрий Винчестер

Тебе именно в больницу надо, или просто больничный лист нужен? Если нужен просто больничный, погугли фразу: "Больничные листы, удостоверения", там дофига левых фирм, которые их делают. Стоит около 1000 рублей.

Виктория Квартиры

Сбегать от проблем в больницу-не является выходом из положения. Потом-будет, еще,
хуже; уж, поверь.