Виктория Мусакаева

Вчера купила планшет за 7 тысяч, разряжается за 2 часа активного пользования. Планшет TM 7037W.Это нормально для него?

Евгений

Думаю да если ты пользуешься им очень активно (музыка, игры не прерывно в течение 2 часов) то да. Но лучше поехать в магазин и узнать мало ли что

Ирина Ускова

в принципе да. У него очень маленький объем аккумулятора
2800 мАч для планшетов - маловато. у меня на телефоне почти столько же. Естественно этого на долго не хватит. У меня на плашете почти 10000 мАч. хватает на неделю в простое или в активном использовании на целый день

Маша Кондукторова

примерно за эти деньги ты мог бы взять iPad Mini Black & Slatei Wi-Fi 16GB...