Grigoriy

Часы быстро разряжают батарейку

Имеются аналоговые настенные часы, секундная стрелка движется не "тиканьем", а плавно. Батарейка (АА) сдыхает где-то за 2 месяца. Все часы с плавным ходом такие прожорливые или это брак? А может, неисправность? И можно ли что-то сделать, чтоб поменьше жрали?

Юл
Юлия

Брак часы

Сергей

часы этого типа много едят, так как переключающий импуль не раз в секунде а намного чаще, я вышел из положения поставив никель кадмиевый аккумулятор на 1000, когда заряд кончается на время зарядки ставлю какуюнибудь батарейку, после зарядки акку ставлю на место, хорошая экономия...

Екатерина Виноградова

Купите нормальные батарейки т е. отличного качества.

Юлия

для китайских батареек - эт нормально. .

Надежда Телицына

выкинуть секундную стрелку