Лена Морозова

какие есть однокоренные слова к слову вязкий

у меня была проверочная работа по русскому языку делаю работу над ошибками очень нужны однокоренные слова к слову вязкий

Артак Саркисян

наталья не в теме, к слову вязкий а не к завязывать. вязкий, завяз, увяз, вязок, вязнет, увяз.. . Вот

Женя Белякова

обвязывать, перевязка, связывать, повязанный, вязкость

Ирина

Вязкость, вязать, завязнуть.

Dashdizzles

Список всех слов с корнем «вяз-/вяж-»
уменьш. -ласк. формы: вязаночка, связочка
пр. существительные: вязанка, вязальщик, вязальщица, подвязка, завязка, повязка, связка, вязка, вязание, вязь, связь, связывание, завязывание, завязь, связист, связистка, связной, навязывание
прилагательные: связанный, увязанный, повязочный, перевязочный, вязаный, вяжущий, вязкий, связный, навязчивый
глаголы: вязать, вязаться, завязать, завязаться, завязывать, завязываться; навязать, навязаться, навязывать, навязываться; обвязать, обвязаться, обвязывать, обвязываться; отвязать, отвязаться, отвязывать, отвязываться; перевязать, перевязаться, перевязывать, перевязываться; повязать, повязаться, повязывать, повязываться; подвязать, подвязаться, подвязывать, подвязываться; развязать, развязаться, развязывать, развязываться; ввязать, ввязаться, ввязывать, ввязываться; связать, связаться, связывать, связываться; увязать, увязаться, увязывать, увязываться; ввязать, ввязнуть; увязать, ввязнуть
наречия: вязко, навязчиво, ненавязчиво

Alex Korn

вязкий а не к завязывать. вязкий, завяз, увяз, вязок, вязнет, увяз.. .