Ни
Николай

Попробуйте справиться с этой задачей, связав своё решение с русским языком.

Попробуйте справиться с этой задачей, связав своё решение с русским языком. Над чертой 9,8,4 под чертой 7,5,1. Где сверху или снизу должно стоять число 10 и почему Вопрос для ребёнка во втором классе а я решить не могу, помогите пожалуйста!

Александр Березин

суэрху. т. к. их можно поделить на что-нибудь
а то что под чертой делится с остатком.
с тебя 50 рублёф

Михаил Fox

Ответ: Числа в числителе имеют по четыре буквы, а в знаменателе - разное количество, значит десять нужно поставить в знаменатель.