Анастасия Однорог

А какая причина нездоровья Путина?

Василий Жирнов

Путин здоров как бык и на татами любога уложит на лопатки, даже фрау Меркель и мистера Обаму.

Иван Михайлович

О.. . Еще один ученик - разносчик уток да сплетен.. . Хорошо платят-то, Хохломойша?!..

Ма
Мария

Спину потянул на тренировке.

Ксюша Становова

Ботокс. Всё-таки в 60 выглядеть как в 45-50 очень затруднительно. А противопоказания вещь сомнительная: один врач откажется, а другой согласится.
Турчинского откачать не удалось потому, что в его «физрастворе крови обнаружено не было» . Не всякий реаниматолог может разобраться в том, чем был наколот больной или пострадавший.

Валерия

Видимо весь русский народ "хорошо" думает о нём. А мысли материальны;)