Александр Алексенко

В чём в основном ходят зимой итальянки - в куртках или пальто?

Михаил Шаров

Смотря в каком городе. Самые элегантные дамы мне попадались на глаза в Милане - там и мужчины совсем другие, очень красивые, отличаются от южан. А вообще итальянки, как мне показалось, забили давно на внешний вид и одеваются практично и удобно. То, что сейчас на распродажах дельное прикупят))

Та
Танюша

Молодежь в курточках
Дамы, особенно богатые - в пальто и в меховых манто

Александр Кузнецов

скорее в плащах) ну и в куртках тоже) пальто до пят тоже попадаются - словом, как и везде)

Светлана Ионова

Вобще в пальто или дубленках