Дарья

Здравствуйте. Я не служил в армии по состоянию здоровья, могу ли я работать в мвд?

Я не служил в армии по состоянию здоровья, могу ли я работать в мвд

Владимир Денисов

Скорее всего нет. Для этой службы надо проходить медкомиссию и надо быть 100-%но здоровым. Мой зять служил в армии, но ему удалили селезенку. По этому признаку ему отказали в работе в системе МВД.

Александр

только не в личном составе-паспортисты там делопроизводители т д

Татьяна Медведева

Нет, там работают только здоровые люди прошедшие мед комиссию.

Алексей Кондрашов

Таких не берут в космонавты!

Сергей

В Армии нужны ЗДОРОВЫЕ, ТУПЫЕ ...люди!... ((((((((((((( Причём вначале ...ЗДОРОВЫЕ, а потом уже ...ТУПЫЕ!... (((((((((((((((((((( А в МВД нужны ТУПЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ...люди!... =)) Усекаешь "разницу"?!..=))

Rina Pet

Вряд ли