Юлия Неизвестная

Скажите по поводу работы курьером зимой!

Вот сейчас хочу устроится курьером. . платят 2,500 грн. в мес. График пн. - пятница 8ч в день.
Разноска рекламы существующим клиентам по почтовым ящикам на определенным районе, то бишь не нужно ездить по всему городу.. . а дается один район!

Я никогда не работал курьером.. . вопрос.. . трудно ли это? я как понимаю я буду на спине тягать тежолый портфель с листовками этими)) ) а может и сумки в руках.. . +скоро у нас выпадет снег, и будет холдно.. . трудно ли будет работаться в таких условиях? )
Кто работал в таких сферах? что подскажете.
Я вроде парень не слабый.. . 19 лет все таки) ) пока что хочу попробовать как подработку пока ничего лучше не найду!

Валерия

Зимой курьером работать трудно.
Обувь намокает и портится, одежда пачкается и тоже портится.
Рано темнеет, холодно, слякоть, непогода, собаки, ну ты сам знаешь, но если другой работы пока нет, то можно поработать и курьером. Доработаешь до лета, сам поймешь разницу. Летом работать на много веселее