Евгения Новикова

У вас нет таких проблем?

сначала одного родила ему сейчас 1,5 года, только начала ходить куда-то, на веръовую езду, и опять забеременела (( беременная никуда не ходила, уже 2 года никуда не хожу, и сейчас еще вторым забеременела, еще столько же не буду ходить (( а я так мечтала что пойду на работу скоро, буду ходить в кино итд, на новый год поедем в Финляндию. да фигу ппц корооче (( скорее бы родить и отдать детей в садик, а то дома уже схожу с ума, скучнотища (( муж целый день на работе, коляску даже погулять не могу вытащить тяжело пешком 4 таж, и на улице метель и ветер, сижу уже 3 дня дома с ребенком (( я вообще люблю куда-нибудь ходить, ненавижу дома сидеть, друзей особо нету, и что все теперь если дети, теперь я все страя, ни на дискетеки ни куда больше не буду ходить? извините, что разоткровеничилась, но накипело ((

Никита Лутаев

А предохраняться не научили?

Мария Vorob'eva

Нет у нас таких проблем... мы предохраняться умеем)))))

Наталья Калинина

А на хрена беременели?) )
Жизнью надо было наслаждаться, а не стремиться к размножению.

Ирина Свирина

ровно такая же ситуация только у меня уже трое.. . только первого в сад оформила думала все иду работать жизнь налаживается замерцала более менее свободная жизнь узнаю что беременна порыдала порыдала но сохранила родила прошел год только стала худеть выходить к людям и пр узнаю что опять залет жуть но с третьим было совсем просто терять уже практически было нечего.. . не выношу эти стены. развлекаюсь как могу типа перестановка мебели смена обоев чтоб совсем не рехнуться

Мишина Елена

скорее бы родить.... и отдать детей в детдом! берите глубже!

Наталья Саливончик

Такое ощущение что вас насильно заставили родить второго ребенка, когда первому еще 1.5 года, не заставляли я надеюсь? Так что плакатться сидеть? Если женщина приняла подобное решение, так вроде радоваться должна.... что же будет дальше, когда родится второй деть? А дальше будет еще "веселее", если вы сейчас ребенка не можете вывести гулять т. к. тяжело коляску поднимать (кстати в 1.5 года ребенок ногами может погулять прекрасно) , а дальше то как???? Дальше их будет двое, каждый со своими потребностями.... надеюсь это вы понимаете.
Я считаю что рождение детей должно приносить радость, а не депрессию и раздражение на весь мир, и в сотый раз убеждаюсь что дети рожденные один за одним это кошмар, сотый вопрос на эту тему, написанный в таком ключе, доказывает что в большинстве случаев именно кошмар, а не радость материнства.

Маргарита Зяблова

Вот ведь трагедия.. .
Аборт вам поможет: сделаете и скачите себе свободно, дружите с кем хотите.. . Дети - они же только жить мешают.
Я правильно вас понимаю?

Мария

я читаю и валяюсь.. все святоши... не верю, что никому никогда не хотелось отдохнуть, не навалилсь усталость и депресняк. было такое (у меня один сын), но это пройдет потому что пройдет поверьте мне!!! ведь вы любите своего малыша? ? можно отдыхать и будучи с детьми. и без детей. няней нет разве нигде?? бабушки дедушки? ? так понимаю, у вас мат положение в норме (верховая езда-это не дешево). в чем тогда проблемы?? клуб?? родите сходите. вы что каждый день туда собрались ходить? путешествовать будете. работа??? не сбежит. пока одного родите-второго в сад. все у васбудет хорошо. а пока.. слопайте шоколадку....

Светлана Глухарева

Ну если бы я понимала что моя свобода гораздо мне дороже и имея одного ребенка, то несомненно сдалала бы аборт и родила чуть позже второго, но явно не тогда когда это совсем не нужно. А если так же третьим залетите? Тоже родите? Нужно уметь оценивать свои моральные и физические возможности, а так же свои хочу!!!

Марат

У нас нет таких проблем, т. к. голова имеется. Какие дискотеки? ? Вы впряглись до конца жизни, забудьте о себе!

ОК
Олег Кирьянов

теперь я начинаю понимать откуда у некоторых так много баллов, у тебя 3702 балла

Чу
Чулпан

Ага, я тоже так думала- у меня детям уже 2,8 и 1,5 года. Есть бабушка, к счастью- хожу везде благодаря ей- и в кино, и на спорт и куда мне надо.. . Вы успокойтесь. Самая жесть это первый год второго ребенка, а когда им уже больше двух- так вообще легко! У мужа не может не быть выходных- пусть сидит с детьми, а вы погуляйте. Можно и беременной куда-то ходить, почему нет? Может старшему няню поискать? Хоть на пару часов в день- все вам будет полегче. А дискотеки еще будут- вот увидите)

Эльвира

ну а вы как хотели))) это же дети)))))))) зато сразу отмучаетесь и красота)))))))) можно и беременной куда нить ходить.. соберитесь с ребенком в цирк сходите в зоопарк)))))) или вам обязательно коляска нужна?? ? вроде в таком возрасте детки уже хорошо ходят сами)))

Азамат Саттаров

Подождите подрастут детки и тогда можно их будет на кого то оставить если уж вдруг приспичит куда то сходить, ведь есть же родители или няню можно нанять. Да и что вы забыли на этой дискотеке если любимый рядом. А съездить куда то можно и с детьми. Мы например постоянно с ребёнком ездим и он нам совершенно не мешает, а наоборот с ним веселее.

Ирина ****

а я вот наоборот ни с кем не хочу общаться. подруг нету и не нужны. 2 ое детей погодки. дома уже 5 лет сижу. замуж вышла в 17 и нормально. да и вообще мне кажется что всякие дискотеки это такая ерунда по сравнению детишками.

Ди
Диана

Зато ты так сможешь здесь высшим разумом стать. Подумаешь дискотеки.. . Да кому они нужны.... А Финляндия, Гренландия прямо какая-то... ) Дома хорошо, ни метели, ни ветра.. .
Ну, улыбнись)
Детки растут быстро. Потом только и будешь вспоминать какие они были карапузики. Вот подрастут и будешь с ними ходить и ездить всюду.

Александр Детков

Уже 4 года сижу дома 4ро детей это и есть моя личная жизнь . К тому же муж любимый рядом подруги с которыми можно пообщаться затворницей точно себя не чувству.

Екатерина Плотникова

все будет при желании