Наталья Тетеревенко

Как решить такую вот проблему?

Стоит на компьютере взломанная винда 7. В центре обновления выбран параграф "Искать обновления, но решения о загрузке и установке принимаются мной" Но почему то все равно каким то боком она проверяет в интернете подлинность и соответственно не проходит. И выскакивает водяной знак и черный экран. Как решить эту проблему Ни винду же покупать лицензионную.

Богдан

Панель управления -> Центр безопасности -> Настройка параметров

Дмитрий

При установке нелицензионной винды нужно сразу убирать галочку "активировать при подключении к интернету".Сразу после первой загрузки взламывать программой РЕМОВЕ ВАТТ. Ну если быть уже совсем дотошным, то в службах системы нужно выключитЬ агента защитника виндоуз (вместо авто нужно в свойствах изменить АВТО на ВЫКЛЮЧЕН.

Ttytuj

Скорей всего это косяк твоей скачанной винды. Лучше скачать и поставить другую версию, потому что даже на "взломанной" винде проблем с обновлением быть не должно.