Н*
Надя *

почему? и как решить эту проблему?

я загрузила самую первую версию симс 3 она работает нормально после я загрузила симс 3 сверхъестественое как только я туда захожу и хочу создать новую семью выбираю город сансет вэлли там всё как в обычном симс 3 ничего не изменилось я не могу создать магического персонажа а когда выбираю город хидден-спринг у меня всё выходит на рабочий стол

Сергкй

Мод не до конца оптимизирован, поэтому допустимы ошибки, даже значительные.

Денис

Скачала скорее всего паленую игрушку, скачай нормальную, или купи.

Дмитрий

Потому что пиратка. В магазине лицензию купи.