Адилет Султанов

Название бытового прибора, который сильно облегчает жизнь молодым родителям?

Ребята, речь о молодых родителях, значит о детях, ну какие стиралки, мультиварки, миксеры и т. д. ?
Радионяня.

София Живилова

электро-сушилка для белья без остального можно обойтись

Светлая.

Стиральная машина и блендер.

Михаил Костин

Стиральная Машина))))

Александр Куликов

Гладильный автомат!!! !
Вот закинул бельё, а оно глаженое и сложенное выходит. . прелесь..

Лала Абдуллаева

Стиралка, блендер, подгузники.

Николай Журавский

теща. но у этого прибора есть свои недостатки ..

Вероника Лукьянова

сушилка для белья - это ну просто огромное спасение!!!! после нее и гладить ничего не надо!

Омилжон Хусанов

В первую очередь стиральная машина желательно автомат, так как приходится очень много стирать. микроволновка, в которой быстро можно подогреть пищу, блендер, для измельчения пищи для ребёнка, ну а остальное по возможности.

Юлия Бенделиани

Стиралка - это понятно. Пылесос - уборка гораздо качественней и быстрее. Раскладная сушилка для белья - не бытовой прибор, но очень удобно сушить на ней вещи. Гладильная доска - тоже что и сушилка, удобно гладить (при выборе смотреть что бы устойчива была и желаьено не слишком узкая) . Ну и хорошо паровой утюг не их самых дешевых (у меня не дорогой, вода вытекает иногда из дырочек, неудобно) Хотя может мне его пора почистить.

Елена Соболева

Варвара Краса - 100 % попадание. Согласна с вами.

Владимир Андрианов

Стиральная и сушильная машины. Посудомойка.

Ал
Александр

большая стирка вам это что-то говорит?

Елена Бонопарт

пульт
ат тиливизара
...
чё хаха
а ты проверь))))))))

Татьяна Рульнова

Мультиварка, всем станет легче.

Владимир Птицын

стиралка
микроволновка
электрический молокоотсос
блендер
миксер
радио/видео няня

Сергей. Покатов.

термопот-всегда вода горячая для наведения смеси...