Максим Кирюшин

Дожила до возраста, когда начинаешь интересоваться своими глубокими корнями.

Я думаю, что у многих так : мама-папа, бабушки-дедушки, а дальше все быльём поросло. Моих родителей уже, к сожалению нет, поэтому восстанавливаю историю семьи по отрывкам воспоминаний из детства. Не так давно отыскала информацию про деда, который погиб на войне. Может быть кто-нибудь знает или использовал поисковые ресурсы, что- то типа история рода или фамилий. Поделитесь информацией.

Алёнка Angel

все эти сайты - полный развод на деньги! агенства по восстановления генеал. дерева по большей части тоже. Как правило придумают, что у вас в роду цари, чтоб денег больше заплатили

Оксана Абдулова

Эти сайты - лохотрон. Откройте любой, в анкете поставьте дату рождения 31 февраля, вбейте фамилию типа Задрищаев-Пиз. обольский - и вам тут же придет ответ, что были такие князья, шлите нам деньги и мы предоставим вам всю информацию))

Зураб Михайлович

Даже не пытаюсь. Сталин постарался все бывшие республики так перемешать и так всех разослать, что теперь концов не найдешь и правды тоже. Мой дед был сиротой рос у своих теток и никогда не рассказывал о своем детстве даже моей бабушке, своей жене. Такое чувство что род с него только и начался. Вам успехов!

Елизавета Иванова

Не пользовалась)
Я знаю предков только по стороне матери, знаю родителей прабабушки, де они жили, их фамилию, кем они были) у них кстати было 12 детей !

Геннадий Абрамов

Ресурсов не знаю, но до этого тоже скоро, вероятно, созрею. Знаю, кем были мои прадеды по маминой линии. Дальше - никого.

Наталья Соловьева

я знаю историю до своего ПРАПРАДЕДА по отцу - он воевал на стороне БЕЛОЙ АРМИИ -был офицером -потом ВРАГ коммунистической власти -короче так было -я знаю историю своей семьи -только ДОЛГО описывать все
вот прадедушка мой был -коммунистическим чиновником -1 секретарь райкома в Херсонской обл де то -и то до ВОЙНЫ было -потом война и ВСТАВАЙ страна ОГРОМНАЯ - прадед прошел войну -потом здоровье подорвал -да и потом уже занимался чисто партийной деятельностью -так что -БОГАТАЯ история моей семьи -это только два маленьких отрывка я тебе рассказал