Begench Rejepov

А что конфузнее для леди в приличном обществе- пукнуть или бля-кнуть?

Alihandro

Дать поручику Ржевскому, верх приличия.

Федор Пинков

Пернуть и произнести - "Еба... ый в рот опять обосралась! ))

Елена Дарницкая

В современное обществе последнее - не конфуз, а скорее самовыражение.

Юлия Богомолова

По мне так последнее лучше

Маргарита Камынина

кто такое матершиное пукающее чудо в общество выпустил?

Андрей Журавлев

Во избежание конфуза в приличном обществе
даме, считающей себя леди,
перво-наперво следует ограничить количество бокалов Мохито,
ибо злоупотребление данным напитком может сильно повредить
имиджу Леди...; -)
Ну а уж если вдруг и случится оконфузиться, пукнуть,
например, то после этого лучше ой-кнуть, а не бля-кнуть.. .
Да, и не забыть покраснеть при этом... Вот тогда, возможно,
удастся сохранить имидж леди.. . :-)))

Алексей Клочков

второй вариант менее пахнущий

Р;
Рост ;-)

все зависит от воспитания в первую очередь:
1) если дама воспитана хорошо, то для нее в равной степени будет некайфово от обоих ситуаций
2) если дама без царя в голове, то она и насрать может прямо на столе (сорри, разложить фекалии на скатерти ))))
3) пукать естественный процесс, чего не скажешь о манере браниться, потому на мой взгляд, второе

Евгений Шепилев

Да вот во мной недавно такой конфуз случился) )
Стою в очереди на почте, простывшая, раз чихнула, второй раз так, что был не только чих, но и пук))). Ну соответственно вылетело: Ой, мля)) )
Побелела, потом покраснела, потом мне жарко стало, хорошо дочь рядом стояла, говорит: Ма, да не переживай, никто и не заметил))))))))

Максим Листов

Если общество приличное, не заметят ни того, ни другого.

Вадик Королев

У немцев пукнуть в норме, у нас бля-кнуть. 🙂
Привет!

Андрей Ющуков

Естество ни кто не отменял, пукайте дамы, а я отойду !!!)))

Евгений

Носом швыркнуть....

Юрий Дружинин

бля будет расценено как милая эксцентрическая шалость.. с пуком сложнее..

Nastena

А-а-а. Бля- д нуть!

Сергей Русинов

пукнуть.... сто пудов)

Василий

Бля-кнуть в смысле сматериться? ну если так, то однозначно лучше уж так, чем испортить воздух под носом у посторонних, то еще позорище... ТЬФУ )