Анна Крылова

Как объяснить тоже самое в приличном обществе?

Объяснить тоже самое в приличном обществе:

"Не, толи я дурак, толи лыжи не едут... Я те че бык театральный? Ты че спиногрыз малолетний совсем тритатульки попутал? Типо тут все лохи чилийские, а ты один Дартаньян что-ли? Да за такие косяки в приличном обществе канделябрами бьют! Это надо до чего берегов не видать! Нахватался верхушек у шпаны подзаборной и все, пальцы веером, сопли пузырем, зубы в наколках что-ли? Слушай сюда. На том поле где ты мышей ловишь, я всех котов передушил! Раз подрезал беспонтово будешь делать что скажу. За такие прокладки ты в двойном попадосе! "

Александра Ростовцева

Не надо ничего объяснять! Перчаткой по еб.. . эм.. . украсьте перчаткой лик его и требуйте сатисфакции в общем.

Василиса Данилина

Не косяч, а то накажу..

Сергей Сироткин

Ваша овсянка, Сер! )))

Дмитрий Курасов

Ужос. . Где такого набрались?..)

Ек
Екатерина

"тритатульки" улыбнули