Майрамбек Тагаев

Почему мат не уместен в приличном обществе?

Порой это эффективно деиствует - без мата до человека сразу не доходит, что от него нужно.

Марина Аникина

Примитив. Это знают даже на зоне. За нефильтрованную матерщину и запетушить могут, акакий акакиевич.

Айгуль Яркиева

мат-это не харасо!!!!

El
Elya

В приличном обществе вас и без мата поймут.

Е....

Возможно и не уместен, да где ж его найти приличное то общество?

Мария

когда человек переходит на мат, значит у него кончились слова.. . что говорит о маленьком словарным запасом.... то есть мало читает книг.... в итоге от недообразованности он матерится...

Ахад Ибрагимов

Потому что общество - ПРИЛИЧНОЕ. . непонятливые в него не попадают...)))

Эмиль Ибрагимов

В приличном обществе пользуются ядом=))