Кристина Михайлова

Как Вы думаете стоит ли брать ребенку билеты на елку (шоу ну погоди) если 24.12 у них утренник?

Просто 24 декабря остались хорошие места в партер а ребенку 2,5 года боюсь с балкона ничего не увидит но в этот день у них утренник даже не знаю что делать ((а в другие даты тока балконы остались и амфитеатр ((

Все всем спасибо большое взяла на 22.12 ну погоди и 9.12 аквамарин))

Александр

мал еще да плюс на балкон! а утренник самое то!

Григорий Гридин

Не стоит, только устанет и все равно ничего не запомнит потом.

Ir
Ira

Нив коем случае! слишком много впечатлений. Да и не нужна елка такому крохе. Он ничего не поймет, только устанет. вам за детство вашего ребенка эти елки еще надоедят до изжоги.
У меня вторая девочка. Я думаю о елках с содроганием.

Наталия Живова

я бы выбрала утренник, в котором он сам участвует и столько репетировал, думаю это доставит ему больше удовольствие)

Кристина Кудинова

Главное не вестись на денежные разводы всяких классных руководителей и воспитателей, пусть кажут чёткую ведомость о расходах средств