Анастасия

А каков Ванька молодецто, а? Кто там ещё сомневается. что он в сборную не вернётся? Да и Тимка хорош!!!

Для тех, кто в танке сообщаю, на КИБУ Ванька ПЕРВЫЙ, а Тимка третий в индивидуалке, вот!

ОК
Ольга Кельбах

Да, молодцы! Мы вон вместе в местном чате орали как сумасшедшие чтобы Вано никто не обошел, а то всякие Усы и Штефаны мешались)

Татьяна Николаева

Ох, и гонка! Ус до конца гонки не отклеивался! Черезова ждали весь прошлый сезон.. И дождались!! ! Лапшин - молодец!

Максим Каширин

Вот это новость.!!!)) очень рада за Ивана так держать!!! Я ни сколько не сомневаюсь.... что он снова будет сборной... надеюсь скоро мы его увидим на КМ.. .

D"
Dmitry ""

Честно отобрался. Завтра посмотрим в спринте. Думаю, Иван и Лапшин первые кандидаты в сборную.

Олег Сапожников

А что кто-то сомневался? Ванька упорный трудяга и если не с входной двери, то с запасной в сборную попадет! ) Поздравляю его! В числе первых стартовал, а потом ждать пока все эти коршуны пробегут, но не один не достал) ) Удачи ему в спринте, а также всем другим парням, пора уже весь пьедестал оккупировать!

Светлана Вершинина

Я в танке и люк заблокирован! Спасибо Миха!!!

Ри
Римма

Черезов походу уже в основе. А в принципе чего вы ожидали? Ос, Лапшин, Штефан и все, соперников нормального уровня
небыло. Правда, еще несколько уродцев с Украины, но они как всегда застрелились....

То
Толеген

Ух ты, здорово как!! !
Сейчас посмотрела на спортсе - у них с Усом 2 секунды всего! Жаркая гонка была!
Ване - наши поздравления!! ! Очень ждем в Поклюке!

А никого не удивил Эберхард с 2 промахами и отставанием 35 сек. от Вани.
Похоже в этом году австрийцы планируют всех удивить. Возвращение готовят.

Red Berry

да уж! кто бы сомневался!! !
ЖДАЛИ, НАДЕЯЛИСЬ .
сПАСИБО мИХАСЬ!!!

Эльвира

Ура Ура Ура!))) ) Расскажите про результаты поподробнее)))))))))

Катерина Ким

Ну, кто-то с переломами возвращается в КМ, а кто-то с травмами уходит к IBUням...

Дм
Дмитрий

А где можно посмотреть саму гонку?? ? -мы с яндексом друг друга не понимаем (((