Наська Ловчикова

как вам внешность меган фокс?

Мария

Стандартная внешность. И особо не примечательная, потому что таких как она в данный момент большинство!

Ни
Николай

Да не очень, если честно

Сергкй

очень красивая девушка 🙂

На
Наталия

А я считаю что у нее внешность грубовата.

Дмитрий Доркин

симпатичная, когда на неё нанесен макияж и она в красивом платье.

Яха Бекмурзиева

У нас на работе намного красивее есть.
Фото выкладывать не буду.
Смотрите на эту дурнушку - Меган Фокс.

Alima Bakirova

Без макияжа и с макияжем супер. Чем то на Марию Берсеневу (из МАРГОШИ ) похожа.

Garik

Раньше она была симпатичнее.

Юля Izuminka

Не слишком уж и блещет красотой. Самая обычная внешность) А тем более она худеет и худеет, от этого выглядит вообще болезненной. И в детстве не была эталоном.
В Голливуде есть девушки куда более симпотичнее ее.

Аза Моргошия

там пластический хирург поработал над каждым сантиметром!

Лилия Долматова

Я считаю ее одной из красивейших женщин голливуда. Она действительно сексуальна, ее взгляд только чего стоит. . А с предыдущим постом могу поспорить - даже если и доктора красоты поработали, то поработали на славу - все идеально и естественно.