Ренат

Иисус сказал своим последователям: "Вы-соль земли.. "(Матфея 5:13) Что это значит?

Дина

Соль-значит делает пищу вкуснее. Отсутствие соли- никакая. Весть, котору. несут служители Христа, спасает людям жизнь. Те, кто прислушивался к словам Иисуса, тем самым уберегали себя от нравственного и духовного разложения, которое наблюдалось в обществе (1 Петра 4:1—3).

Tik Yericyan

Говорить людям правду о спасении.

Анюта Воронина

Поешь, без соли, сразу поймешь, что он имел ввиду.

Айбек Осмонов

Чтобы сохранить мир от загнивания.

Ирина Соболева

Много соли - вредно!

Андрей

Соль земли - это изысканное творение. Это лучшее что могло быть сотворено на Земле.

Максим Суворов

Ну, типа, потеют...

Олег

На днях задавали этот вопрос!
http://otvet.mail.ru/question/82755942/

Натали

Если землю посолить, то на такой земле ничего расти не будет.

Эдуард Жульков

это редкость и ценное. тогда соль была в цене. отсюда и изречение. что бы люди поняли как это бесценно