Рамиль

Друзья, вы знает я вас люблю... и мне не важно кто вы и где мы молитесь, поститесь и делаете ли это вообще... а вам слабо?

Надежда Помелова

на словах любить легко,
дела нужны...

Витек Морозов

Слабо... всех, слабо )))

Но ...

.

Сергей Стадник

Сказать и сделать ---не одно и то же...

/.
/// ...

а я люблю себя

Stanislav Kim

Честно? Слабо. У меня любилки не так много, чтобы всем подряд её раздавать, поэтому трачу её только на тех, кто этого заслуживает в моих глазах.
А к остальным у меня отношение нейтральное, пока они своими словами или действиями не изменяют его в лучшую или худшую сторону.

Никита

любовь имеет как минимум семь определений-так про какую вы толкуете нам. опредилитесь любезнейший

Юрий Савчук

Дак и мы к вам хорошо относимся....

Се
Серёжа

Любовь всё покрывает... и милует... и понимает...

Нина Москвина

полюби Бога и будет полнота