Алексей Богданов

Судя по фильму ДОГМА пророки торговцы коноплей или я ошибаюсь?

За
Замира

Есть и другие источники информации.

Курбон Курбонов

пророки - унесенные ветром
ненамного ошибаешься

Юл
Юлия

Не смотрел, но уверен в том, что это - как минимум ошибочное предположение.
А у тех, кто снял этот фильм - скрытая вражда.
Лучше бы вышли на площадь и прямо заявили о своей вражде.
А так.. . Подленько как-то и мелковато.
Взять, хотя бы, "пророка" растафарианства - так и тот не торговал (насколько я знаю) .
Не знаю, как там у вас, но у нас в Крыму не нужно быть пророком, чтобы растить в теплицах и продавать эту и прочую дурь. Главное - исправно плати дань двуногим в погонах. И, типа, "все на мази".

Мир Вам.