Екатерина Горшкова

Решение о назначении нов. директора ООО от 28.11., измен. в ЕГРЮЛ еще внесены. Кто может подписать дов-ть сегодня-30.11?

Галина Зубенко

новый директор, посколько он назначен таковым! А внесение изменений, ну вносите!

Сергей

Новый директор вступает в должность с момента принятия решения о назначении и является исполнительным органом общества (смотря как установлено уставом), т. е. может подписать договор, и в течение 5 дней вы обязаны внести изменения в ЕГРЮЛ иначе вас оштрафуют....