Виталий Широков

я плачу обязательное страхование от з/п 0,6%, какие виды страхования я еще должен платить?

транспортная фирма, произошел с водителям несчастный случай, объясните процес, кому платится страховка, после этого случая?

Вячеслав Сюникаев

Обратитесь с этим вопросом в свой филиал ФСС, они вам там разъяснят: какие документы подавать и куда что платить