Александр Гринвальд

Какую минимальную з/п может платить сотруднику коммерческая организация в Туле

Олеся Ильина

Если официально установлен МРОТ в регионе, то нужно придерживаться местного МРОТ. Если не установлен, то 4611. Но это все настолько относительно. При грамотном оформлении документов можно вполне себе законно и 1000 в месяц начислять.

Вл
Владимир

4611 рублей к начислению

Саня Колесников

Установленную минимальную в регионе.