Ирина Никул

как достуаться к женщине с которой прожил 2года. у нее мама сумашедшая, боюсь она повторяет маму.

Александр Омельченко

ну, вы же не доктор, чтобы определять кто больной, а у кого просто невроз)
Сара отожгла)))

Наталья Ушаткина

Ваша женщина абсолютно нормальна.
Просто Вы будете всю жизнь её не понимать и ни во что не ставить её мнение и прикрываться тем, что её мама сумасшедшая
"- Милый, почини полочку, она сломалась.
- Дорогая, что за бред ты несёшь? Ах, да. У тебя ж мама сумасшедшая! "
Если я не права, извините, просто это моя ситуация.

Ж. К

раньше надо было смотреть на маму и, вообще, на семью, в которую собирались войти

Та
Тамара

Анекдот... из жизни интернета

"Рассказала одна знакомая. Она замужем и очень ревновала своего мужа к некой Кате, с которой муж все время по e-mailу общался.

Не долго думая, завела себя ящик, вписала имя Катя такая-то и написала своему мужу письмо следующего содержания:

"Милый, бросай ты свою дуру, женись на мне! Твоя Катя. "

На что получила ответ:

"Я на тебе, на дуре, уже и так женат! Твой Вася. "" (С)

Ещё...

"Ссорятся мама и дочь лет 20. Мама:
- Ты молодая, неопытная.. . Да дура ты просто!
Дочь:
- А ты старая и опытная дура. " (с)

Iogan Fon-Klyugenau

А есть какие то признаки