Александр Жиляев

девушки! вопрос к вам !

мне вот девушка сказала : что ты так ласков со мной! ведешь себя со мной как с маленькой девочкой! будь мужиком ! .вам нравится когда с вами так себя ведут парни?

Танечка Волошко

фууу на твою девушку, потом сама об обратном будет молить

Vladimir Vishnevsky

Перебор внимания и ласк - тоже плохо!)

Мария Николаева

1. Мне нравится.
2. Не думаю, когда ты станешь брутальным мужиком, и по всякой ерунде будешь ей хамить, а то и по мосе съездишь, ей это понравится.
3. С жиру бесится твоя девушка, как говорится, много есть сладкого - приедается)

L.
Luk@ ...

въеби ей. . будь мужиком..)))

Елена Рахмангулова

Дай ей соскучится за твоей лаской, сама попросит еще)) 0

Алексей Шишов

ахах!! ! девушки сами не знают чего хотят) ) вот я, например))) )
но могу сказать, что девушке понравится точно - наедине будь нежным и ласковым, а в компаниях, да и вообще в обществе будь грубоватым. ну типа - я мужик, я сказал, я решил!!!!

Алексей Сучков

Я думаю, что ей кажется, что ты тискаешь её, как котенка. Сбавь обороты 🙂 Но продолжай 🙂

Тома Гроздова

Лично мне - нравится не только когда слишком много ласки.
Разнообразие всетаки должно быть 🙂

Все это зависит от темперамента девушки, от характера.

Мне тоже нравится чтобы иногда мужчина и "мужчиной" был, а иногда ласковый как котенок.
Если мужчина постоянно как котенок - он не должен забывать давать знать, что он всетаки мужчина 🙂
А то женщины часто доброту и ласку воспринимают ошибочно за другое

Па
Павел

Сочуствую я твоей девочке и надо же попался токой мужик токо учит, а зделать ничего не может ))))))

Зоя Крупина

таки да
только так