Лариса ))))))))))

Вопрос к девушкам 🙂

через неделю как меня бросила девушка мы снова стали переписываться и все дошло до того что я написал вот это

А разве есть смысл продолжать этот бессмысленный диспут? Всё ясно же ты меня и не любила ни когда куда там я тебе даже не нравился никогда, Я просто хочу знать какой смысл было давать мне надежду на то что мы когда нибуль сможем быть вместе? легче было послать меня сразу и не проводить одно обречённое на провал событие через несколько лет.. . Я влюбился в тебя с первого взгляда ты на столько идеальна 😞 и ведь даже через год допустим после того как ты узнала что я люблю тебя ты не сказала что это недопустимо я даже помню в 5 классе ты гуляла с машей я подошёл, прошло немного времени неловкого молчания, и ты сказала что твоя маленькая сестрёнка сегодня, когда ты сидела вк заходила на мою страницу а она тебя спросила ты его любишь? и ты ответила что да, зачем мне было это говорить, ты обнодёжила меня в том что ты меня любишь и что всё будет хорошо, в тот момент я действительно, помоему единственный раз в жизни был по настоящему счастлив.. .
После этого сообщения мы снова начали общаться очень хорошо и в итоге снова начали встречатся, дорогие девушки, а вам бы понравилось?

Оля Вершинина

я не понимаю - почему не верить девушке, если говорит, что любит? вечно себе напридумываете того, что нет.... имею в виду поводы разные, для сомнений.... для самоистязаний.... случаем не стрелец? знаю одного такого.... такие же суждения.

Юрман

Бывает надежду даешь одному, а на свой счет берет ее другой Ошибка адресом, пардон Но ты честный и порядочный человек

Maslo Norki

все бабы бляди особенно в этой стране

Наталья Бондаренко

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Сергей Омельчук

Иногда последний опус с кучей грамматических ошибок и без знаков препинания, с попытками подлизаться (сделать комплимент) к девушке и выставить себя таким несчастным-разнесчастным (надавить на жалость) , действительно, способен что-то исправить.