Александр Черагин

Где поискать фильм, который датируется 2010-м годом, а найти в инете пока не смог, только описание (Crowded Room)

можно в оригинале (на английском).

Да, книга впечатлила. Читал тоже. Жалко фильма никак не дождаться.

ОК
Олег Карпенко

К сожалению, фильм «The Crowded Room» до сих пор не вышел... (даже на Кинопоиске нет ничего о нем).. .
Сценарий был написан ещё в 1997 году Тоддом Граффом при участии Дэнни Де Вито. Первоначально в качестве режиссёра должен был выступить Джеймс Кэмерон. За десять лет существования проекта заинтересованность в исполнении главной роли в фильме выражали Джонни Депп, Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Шон Пенн, Колин Фаррелл и другие, некоторых из них Миллиган консультировал лично. В 2008 году была объявлена дата выхода фильма — 2011 год. По состоянию на начало 2012 года фильм не был выпущен. Дата выхода назначена на 20 сентября 2012 года, но увы... )
h*t*t*p://w*w*w.d*o*n*e*c*k*f*o*r*u*m.c*o*m/forum16/thread2778-7-print.html - УБЕРИТЕ ЗВЕЗДОЧКИ

Нашла ролик из этого фильма, если интересно, посмотрите: Ссылка

Недавно прочла книгу Дэниэла Киза "Таинственная история Билли Миллигана"...,надеюсь, что фильм будет не менее интересным