Сергей

Потянет ли мой комп на еще дополнительные катридж Оперативы

Процессор AMD Athlon(tm) II X3 455 Processor 3.30Ghz

Сейчас установлено 3гб Свободно еще 2слота

Не знаю честно, Вот вроде названия Мат. Платы (ЛSRoCk M3A770De+AMD770+SB710 Shipsets)

Все разобрался Спс
Двухканальная память DDR3
- 4 x DDR3 DIMM
- Поддержка DDR3 1600(OC)/1333/1066/800 non-ECC, не буферизованная
- Максимальный объем памяти: 16 Гб*

Ирина Волчкова

4 гига оперативы максимум

Ан
Анна

смотря какая ось х32 или х64
если х64 - то да

Андрей **********

Если ОС 64-битная мож хотть 16 стваить, но в принципе и 3 хватит

Натуся Волкова

ну обычно смотрят на модель материнской платы, находят ее тех хар-ки сколько она максимально поддерживает ОЗУ

Дмитрий Осипов

много денег не бывает, и оперативки тоже, 32 битная ос не видит больше 3 гб оперативки, хочешь больше? ставь 64 бита, говорят при 8 гб можно не пользоваться файлом подкачки, главный вопрос, зачем?