Даня Никитенко

дравствуйте подскажите какая видео карта лучше : GeForce 650GTX или GeForce 550GTi

дравствуйте подскажите какая видео карта лучше : GeForce 650GTX 2Gb/DDR5/128bit Zotac или GeForce 550GTi 1Gb/192bit/DDR5? ни как не могу найти обзор первой видеокарты. Есть только 650 Ti. Заранее спасибо!

Па
Паша

550TI чуток быстрее но в этом сегменте производительнее радик 7770

Марис

550ti чуть мощнее по игровым тестам. Но за эти деньги лучше взять Радеон 7770, она мощнее обоих.

Sex

в принципе одно и тоже