Александр Бисяев

когда месячные идут 16 дней и идёшь к врачу, и ты девственница, то как он будет осматривать??

Svetochka

они палец в попу засовывают((( по себе знаю(((

Св
Светлана

палец в попу

Надежда

да, действительно палец засовывают( У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО) осмотрит, подавит на живот и все) ну если месячные идут такое длительное время это очень плохо, не хватает обмена веществ) норма для критических дней от 3-8 дней в крайнем случае поход к врачу нужен обязательно!!!