Вася Пупкина

люди памогите с мапедам ракер . я отключил всю проводку и хочю подключить лиш одну катушку напремую с зажигания

я отключил всю проводку и хочю подключить лиш одну катушку напремую с зажигания штоб тока была одна катушка подключена и всё какие провода подсоединить к катушке?

Милашка Исаева

ахахахахаха.

пипец. и в чем смысл отключения всей проводки и подключения катушки напрямую?

Лариса Сапрыкина

надо премо красный и жёлтый премо

Ал
Алсу

<<+>>>> ,и<<<< ->>>>(провод идущий на контакты)

Евгений Тренд

Слышь, Призрачный ты мой, ..плюс возьми с замка (если он там есть) протяни на плюс или букву Б на катушке, а с катушки на прерыватель или что там у тебя (ни хера отсюда не вижу)... ну там, где контакты.. И вообще.. они там есть. Или там призрак? Учи русский, читай книжки.. хотя бы, бля, технические, лодырь ты мой современный...