Алексей Елистратов

Я прописана в Ивановской области, живу в Москве, хочу взять машину в кредит, но поставить на учет на другого человека

чтобы был Мос. регион, возможно ли это ???

Валера

Я согласен. Дальше только в личку.

Ми
Михаил

На учет авто поставят по месту регистрации собственника.

Ев
Евгений

прописка в Москве дешевле машины, он свалит с твоим авто и ты ничего не сделаешь

Эрик

все что тебе нужно ответил алексей лапин
даже дополнить не оставил )))

Александр

Останешься без машины, но с бо-о-о-о-льшим кредитом. Даже не думай об этом, дурочка.

Женя

Если банк, где Вы будете оформлять автокредит, позволит Вам постановку на учет на третие лицо - то ради бога. А если Вы берете просто деньги в кредит и уже покупаете на них автомобиль, то как угодно Вам самой, хоть на кого. Можете также поставить его на себя по своей официальной регистрации по месту пребывания, если она есть у Вас. Что-то типа временного учета, если по-русски. А так зачем все бороздить, проехаться домой, не спеша пять часов пути, и поставить на учет по месту постоянной регистрации и все. Подумаешь 37-й регион? Или понты с 197 лучше ???Бред это все приезжих, местным, поверьте, по барабану какой там у Вас регион. А гаишники наоборот еще и меньше трогают, потому что по их мнению, скорее москвич без бумаги проедется от и до, чем иногородний припрется без нужных бумаг.

Че
Чеэто

следующий вопрос будет как выловить человека он съебнул ( скрылся) с моим авто ?

Артур

Потом этот человек успешно делает ноги, а ты успешно гасишь кредит)))) И даже в угон не заявишь, т. к. это не будет твоей собственностью.