Лена Большакова

Москвичи, а Вы озаботились установкой средств пассивной безопасности? Питер, не спать - снег к Вам идёт!

Бодрейшего вечера, Уважаемые! ;)))))))))))))))))))))))))))))

Псков, Ярославль - держитесь!

Диана

Многие ДА, но не все))) Будьте бдительны-не подставляйте зад, потому как супротив ЗИЛка не помогет сей девайс))))))))))))

Юрий Петрушин

Таких надо штук 10 вешать.))) ) А то потихоньку у нас не умеют въезжать.))) ) Если уж бить, то весь зад вдрызг.)))))))))) ) Здрасьтииии.)))

Юлия

У меня спасательный круг висит спереди и сзади.)))

П2
Павел 2007

Видимо Челябинская область озаботилась.

Василий Жирнов

Находчивый однако)))

Альбина

Так это же "174" регион...)))))

Карина Морозова

хахахахахахахахахахаха круто! возьму на заметку

Aлександр Гришанов

Топор в багажнике имею.

Жанна Содомова

Не идёт, уже пришел))))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Лучший способ защиты - дома сидеть в кресле
у тлеющего монитора с рюмочкой коньячку !

Илья

Дворник выдержит, а бампер..

Илья Гудков

В Питере такая погода уже с утра. Такого тут еще не практикуется. Думаю особенно красивы дорогие иномарки с протектором сзади и спереди.