Светлана Солопова

Почему китайские товары славятся своим низким качеством?

Елизавета Тальте

потому что компас неправильно показывает где на бумаге тутовое дерево растёт
неужели порох в пороховнице?

Светлана Романихина

Это вы зря. Просто в Китае есть разные категории качества. Там делают и великолепные качественные вещи. Это наши мешочники закупают дешевку, чтобы больше прибыли получить.

Ел
Елена

Это наши кирпичи фуфло возят.

Кр
Кристина

У меня дома установлен беспроводной терминал китайского производства. Купил его 8 лет назад, работает отлично, связь на уровне. Вообщем, доволен. Единственный минус- смс на английском ( принимает на русском, а отправляется только на англ ). Китайская экономика умеет производить качественный продукт, нужно лишь хорошо разбираться в этом.

Екатерина Лебедева

Потому что китайцев много, а жить им негде в Китае, рабочая сила их дешёвая, им мало платят, им не разрешают иметь столько детей, как они хотят, и они мстят, выпуская некачественный товар. Привлекают внимание общественности мировой к проблеме народонаселения.

Аркадий Аракелян

а ты купи iphone за 2800р. ..и сразу все поймешь

Се
Семён

Дело не в плохих товарах, а в жадных перекупщиках и неразборчивых покупателях. Ведь покупаете же!!!!

Анна Петрова

Дешевые китайские товары делают в большом количестве и очень быстро, по-этому и качество хромает.

Ксюнька

Такие комвоижоры местные заказывают, деньгов у них нет.

Елена Зимина

потому что маленькая себестоимость