Витя Шаталов

А почему говорят, что будет низкая инфляция - будут низкие кредитные % в банках, когда цена на нефть падает, у нас то +

цена на бензин растёт, в отличии от остального мира?

Toppller Toppller

Ну это наверное путинойды говорят только у них все хорошо . И не видят они элементарных вещей.

Павел Журавский

В остальном мире в долг живут
Так же в Китае дороже то что они производят чем в магазинах США
Потому что Запад покупает не за 100 баксов а по себестоимости производства этого бакса, то есть за 10 центов