Аннет К

почему когда мировые цены на нефть падают в РОССИИ дорожают продукты ..даже отечественные..?

должны по логике дешеветь

Динара

При падении цен на нефть в бюджете не хватает рублей, поэтому Центробанк поднимает курс доллара. Значит дорожает всё, что покупается за доллары. Например, дорожают импортные запчасти для оборудования пищевой промышленности, которая работает с отечественной сельхозпродукцией. Или увеличивается зарплата работников пищевой промышленности и сельхозрабочих, так как, из-за повышения цен на импортные товары, растут затраты семей на проживание.

Александр Беляев

А когда в последний раз в России что-то дешевело?

Игорь Федосеев

Дяденьки кушать хотят вкусненько, глупый.

Ан
Анастасия

Умом Россию не понять