Св
Светлана

вопрос как научить себя рано вставать и быть бодрой. а то вечно головные боли и плохое настроение. Ольга 05.01.79

Сергей Белый

этому не учатся) А находят первопричину вашего плохого самочувствия и упадка сил и устраняются.

Azamat Ablakulov

Никак не получится. Всю жизнь до пенсии будете мучиться. Тому знаю массу примеров. Просто вы по складу сова, а не жаворонок.