Маша Мальцева

Правда что это китель добровольцев вермахта (Швеция)?

Я правда больше по РККА... Вот подумываю взять, чтобы поинтереснее было.. . А вот что-то не то. Интересно мнение спецов по этой теме!

Светлана Рева

Это явно не вермахтовский китель.
У всех них, за исключением последних, пошитых в конце войны были по три ряда дырочек сбоку для поддержки ремня и такой фасон воротника был лишь в Африкакорпс, но там материал был лёгкий и цвет его был коричневатый.